Точнее не в самом Нижнем Новгороде, а на Бору. Зоомагазин под названием "ЗООМИР" просто огромный! Там есть всё, что душе угодно. Но главное не это - крыски там сидят в больших просторных клетках (а не в аквариуме), с нипельными поилками (!), в клетке висит ГАМАК (!), валяются яблоки, в кормушках - "Крысуня". И ещё - они рассажены по половому признаку, то есть в одной клетке - девочки, в другой - мальчики. Вот это я понимаю - зоомагазин! (Кстати - девочки стоят дороже, что бы это значило?)
Отзывы о зоомагазине:
Verisha от Ноябрь 05, 2003, 01,00:00
Если честно, то такого "крысиного пансионата" я еще не встречала :-) думаю и не увижу. вот в такой магазин я бы наверно и отдалабы своих крысят! а в московские зоомагазины с тамошними условиями и отношением.... нини! 
Elsa от Ноябрь 06, 2003, 01,00:00
Вчера отвезла в этот зоомагазин своих оставшихся агутевых мальчишек, которых уже и не надеялась пристроить. Каждому крысёнку напечатала буклет с кратким описанием содержания, кормления, общения и т.д. Также указала мой телефон, мыло, написала родителей и дату рождения крысят. Хозяин магазина, с которым я разговаривала - мужчина лет около 30-40, очень приятный, добрый. Сказал, что обязательно будет раздавать крысят с этими буклетами. И попросил напечатать ещё, для остальных малышей такое-же краткое пособие по содержанию. Вообще дядька - энтузиаст, мне очень понравилось, что он рассуждает о зверях, которых продаёт, не как о товаре, а как о живых существах, о которых надо заботится. У него в магазине стоит стол и кресла, говорит, что у него ингда собираются аквариумисты. Пока я там устраивала своих малышей (часа два), приходили какие-то дети, школьники и принесли морским свинкам капусты и яблоко. Мне разрешили приезжать в магазин общаться с маленькими, а я в ответ пообещала шить гамаки. Кажется, я скоро поселюсь в этом магазине! и ещё - хотела купить там две кормушки, но у меня денег за них не взяли. Подарили то есть. Вот.
Levi от Ноябрь 06, 2003, 01,00:00
Здорово!
Как это хорошо, когда владельцы зоомагазинов понимают, что животные не "просто товар"!
Побольше бы таких.
Кстати, у нас в Беер Шеве тоже есть два таких магазина, принадлежат двум братьям. Правда, крысок у них не бывает, крысоводство у нас в Израиле вообще  "недоразвито".
ULIA от Ноябрь 07, 2003, 01,00:00

Какой хороший магазин и хозяин магазина!  Здорово! Огромное ему крысоводческое спасибо! И очень правильно, что Вы напечатали буклеты к крысикам! Продолжейте дружить с этим магазином, возможно, в Вашем городе будет свой клубный магазин безопасный для крысят! Это так важно!
Кто побывал в этом ,,Зоомире,, пишите отзывы)))